Видео иероглифов, которые открывают секретные двери прямого знания | Feng Shui Crazy Journey

Видео иероглифов, которые открывают секретные двери прямого знания

Здравствуйте!

Небесные стволы 甲乙丙丁戊 己庚辛壬癸

и земные ветви 子丑寅卯辰巳午未申酉戌亥

являются основой китайской метафизики.

Они составляют основу китайского календаря, и без них трудно себе представить бацзы, цзи вэй доу шу, ци мэнь дунь цзя, и-цзин, шуэнкун дагуа, саньхэ, выбор дат..

Мы используем именно иероглифы, а не слова (цзя, и, бин, тин…) или сокращенные обозначения (ЯД, ИД, ЯО, ИО…) вовсе не потому, что это такие «понты» или мы хотим показаться умными.

Данные иероглифы — символы, открывающие дверь в наше образное полушарие, и позволяющие не придумывать интерпретации бацзы, а буквально их считывать, когда на нас знание буквально обрушивается, мы просто знаем, а откуда — неизвестно. Данные иероглифы — это путь к «прямому знанию», минуя придумывание и костыли логических конструкций.
После того, как я сам это впервые пережил, это перестало быть просто красивым философским построением или литературным изыском. Это — реальность.

Очень важно не только узнавать иероглифы небесных стволов и земных ветвей, но и уметь их писать. Порядок написания штрихов иероглифа является принципиальным. Кое-как написанные иероглифы не будут узнаны китайским глазом и разрывают связь с многовековой традицией использования данных символов мастерами линии преемственности метафизических искусств.

Поэтому мы добавили видео иероглифов на наш профессиональный сервис бацзы и благоприятных дат

https://ba-zi.ru/ns_Jia.html (требуется вход под Вашим логином и паролем)

Хорошего фэншуй!
Владимир Захаров

Понравилась статья? Подпишись на рассылку

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных, соглашаетесь с политикой конфиденциальности и соглашаетесь на получение информационных и рекламных материалов от Feng Shui Crazy Journey от Владимира Захарова

Все комментарии проходят модерацию. Ваш комментарий будет виден после модерации.


2 комментария

  • рагият:

    Здравствуйте, Владимир! Я участникца курса феншуй 2011 и имела доступ к профессиальной версии бацзы до 4 марта, естейственно снимала и архивировала показания своих близких. Сейчас просто случайно набрала данные своего сына (хотела посмотреть на время свадьбы сына и его невесты) и знаете показания уже другие. Потом проверила и другие имена ,тоже отличаются! Не можете обьяснить? даты для лотореи другие, день в одном- обезьяна, в другом-коза. Спасибо!

    • Владимир Захаров:

      Здравствуйте! На Ваш вопрос смогу ответить при условии наличии скриншотов с карт бацзы и с профайла с настройками (в обоих случаях)