История #18: "Коля такой первый" | Feng Shui Crazy Journey

История #18: “Коля такой первый”

#18 Приветствую всех!
Хочу рассказать реальную невероятную историю. Есть у меня один очень хороший друг – Коля. И у него однажды начались большие неприятности. Притом, я его предупреждала не раз (а он, конечно же, не до конца в это верил), что 2008-2009 годы у него будут довольно тяжелыми. Это показывала его карта Ба цзы. У него практически идеальная (высокая) структура карты, плюс в первых трех тактах только оперативные элементы. Ну и в 2008 году третий хороший такт заканчивался и начинался не самый благоприятный такт, с двумя отвергаемыми духами, да и год для него тоже был не лучшим.
Ну и конечно, моментально это отразилось на всей его жизни – и на отношениях, и на деньгах, и на работе. Кульминация наступила в конце 2009 года. Человек был очень подавлен. А я как раз изучала технику Сюань кун выбор дат. И говорила ему: Коля, подожди чуть-чуть и мы с тобой выберем супер-дату, подвигаем мебель и все будет хорошо. Разобралась я с этой техникой только в феврале 2010 и тут же занялась его случаем. И, каково было мое удивление, когда буквально 5 марта нашлась практически идеальная дата с точки зрения Сюань кун да гуа!
Приехать к нему не смогла (он живет в другом городе), поэтому двигал мебель и жег свечки он сам. Основная наша задача была найти ему работу. У него не было ни одного предложения, начиная с июля. В общем, к 5-ти часам он закончил все манипуляции. Результат был практически мгновенный. В 6 часов ему позвонил знакомый и позвал встретиться в кафе, где сделал ему предложение по работе. Выходя из кафе, Коля нос к носу столкнулся с другим знакомым, тот сообщил, что давно хотел с ним поговорить и тоже предложил ему работу. Около 8-ми он вернулся домой, ему позвонили и сделали третье предложение. И все это в течение двух часов после активаций. Сказать, что Коля был в шоке это вообще ничего не сказать..
Но на этом все не закончилось. Через некоторое время (через неделю или две) ему поступило предложение, которое затмило три предыдущих…
Лет за 6 до этих событий, Коля работал в одной компании. Причем, с его слов, эта работа больше всего ему нравилась за всю трудовую карьеру. По каким-то причинам 6 лет назад он оттуда уволился. Тогда эта компания только начинала свою деятельность, а за эти 6 лет разрослась в очень серьезный холдинг, со множеством филиалов, в том числе и за границей. И тут, 6 лет спустя, Колю через Одноклассники находит владелец всей этой корпорации и просит с ним встретиться. И предлагает ему работу, говоря при этом, что за все время существования его компании, никого лучше Коли он на этой должности не видел и что все 6 лет его вспоминал, какой же отличный был работник. Предлагает ему бешеную зарплату, должность начальника двух отделов, причем в своем прямом подчинении… Помимо этого, все блага, плюс регулярные заграничные командировки. Теперь, Коля работает на любимой работе, с достойной оплатой и интересно то, что по рассказам его коллег, шеф ни разу не брал на работу кого-либо из бывших сотрудников. Коля такой первый. ) Всем такой же удачи, как и ему!

———————————————————————
Анонс. Внимание! В ближайшие дни вас ждет несколько приятных и, что немаловажно, бесплатных сюрпризов. Которые будут доступны только для пользователей калькулятора бацзы и благоприятных дат. Регистрация на сайте калькулятора абсолютно бесплатна. Зарегистрируйтесь и не пропустите важные новости!

Понравилась статья? Подпишись на рассылку

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных, соглашаетесь с политикой конфиденциальности и соглашаетесь на получение информационных и рекламных материалов от Feng Shui Crazy Journey от Владимира Захарова

Все комментарии проходят модерацию. Ваш комментарий будет виден после модерации.


2 комментария

  • Мария О.:

    консультацию бы Елены получить!!!!

  • Елена:

    Примеры успешного применения фэн-шуй, история #18