Квест "Женское счастье" и поздравление-;) | Feng Shui Crazy Journey

Квест “Женское счастье” и поздравление-;)

Женское счастье…
не может быть одинаковым для всех.

В каждой женщине, а точнее в ее карте рождения заложено то, что направляет ее желания, действия, становится причиной событий созданного ей будущего.

А теперь небольшой квест :)
Сопоставьте карты рождения знаменитостей с историями и получите доступ к 7-и минутному фрагменту курса «Женская карта: бацзы для отношений» бесплатно!

Без имени-1

Ниже написано несколько историй об известных женщинах и их удаче в браке.
Прочитайте истории и выберите соответствующую карту знаменитости.

Карты знаменитостей:

Карта 1. 
риз1
Карта 2.
3456

Карта 3 .3


История #1
У нее прекрасная карьера.. А вот с семейным счастьем замужней женщины вплотную и надолго подружиться не удавалось пока. Была любовь, продолжительные романы, но замужеством и рождением детей они не увенчались.
В ее карте бацзы (рождения) не оказалось символа мужа – нет элемента власти. Слабый элемент денег, поддерживающего эту власть, спрятан в земной ветви ее творчества. Земные ветви не стабильны, нет большого смысла мечтать о «единственном, навеки»

Какой карте подходит эта история: 
Карта 1
Карта 2

Карта 3


История #2
Познакомилась со своим мужем, будучи ребенком , спустя время они поженились.
Разница в возрасте , ее известность и карьера востребованной певицы не помешала ей быть любящей женой, на протяжении 28 лет (из них 22 года в официальном браке) вплоть до ухода из жизни мужа в январе этого года.

В ее карте рождения элемент власти (звезда мужа) находится в небесном стволе месяца. Эта звезда имеет сильный корень, который к тому же соединяется с домом супруга.

Какой карте подходит эта история: 
Карта 1
Карта 2
Карта 3

 


История #3
У нее достойные гонорары свыше 15 млн. долл. На протяжении 9 лет она была в первом браке. И вот после развода, спустя 3 года, вышла замуж во второй раз.
В ее карте рождения хороший укорененный элемент власти находится в столпе часа, что часто предполагает мужчину или младше по возрасту, или ниже по статусу, или даже подчиненного.
Кстати вероятность более одного брака она уже использовала. При желании этот брак может оказаться вторым и последним.

Какой карте подходит эта история: 
Карта 1
Карта 2
Карта 3

Понравилась статья? Подпишись на рассылку

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных, соглашаетесь с политикой конфиденциальности и соглашаетесь на получение информационных и рекламных материалов от Feng Shui Crazy Journey от Владимира Захарова