Столкновения и Ша – Feng Shui Crazy Journey

Столкновения и Ша

By 07.04.2017

Столкновения и Ша – это факторы которых мы избегаем при выборе дат. Столкновения: не должно быть столкновения – текущей даты с текущим месяцем, текущей даты с текущим годом. Если Вы в калькуляторе www.bazi.biz включите опцию в левом вертикальном меню «Столкновения и ша», тогда все даты, которых следует избегать подсветятся розовым цветом.

Если Вы хорошо разбираетесь в выборе дат – Вы понимаете, какие из этих дат можно использовать для запланированного события, а какие нет. Но если Вы только начинаете – следует избегать использовать эти даты. Ша – это 3 даты с Земными Ветвями которые рассчитываются относительно года – это годичные ша и 3 даты с Земными Ветвями которые рассчитываются относительно текущего месяца – месячное ша. Если Вы только начинаете изучение выбора дат – избегайте использовать эти даты. Потому что в какие-то из этих дат Вы можете потерять деньги, в другие даты проблемы с лицами противоположного пола, в третьи даты Вы застрянете с каким-то проектом. Допустим если Вы начнете какой-то проект в дни месячного или годичного ша, этот проект может затянуться на долгие годы. Особенно не начинайте строительные работы в даты годичного или месячного ша, это относится и к ремонтам. Даты ша выделены в календаре на сайте www.ba-zi.ru красным цветом. Обращайте на них внимание при выборе даты.

Подробнее в курсе:
«Искусство выбора дат» часть 1 и 2

Понравилась статья? Подпишись на рассылку

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных, соглашаетесь с политикой конфиденциальности и соглашаетесь на получение информационных и рекламных материалов от Feng Shui Crazy Journey от Владимира Захарова