Скрытый личный Тай Суй – Feng Shui Crazy Journey

Скрытый личный Тай Суй

By 07.04.2017

Скрытый личный Тай Суй – каждый год меняется энергия, каждый год меняется позиция Князя года, Разрушителя года, 3Ша и 5 желтой. И каждый год я напоминаю, что эти сектора не нужно тревожить. Не нужно стучать, сверлить, забивать гвозди. Человек внимательно послушал, нашел эти сектора на плане своей квартиры и в течении года не беспокоит их. Он нашел сектор, о котором в общих рекомендациях ничего не говорится. Допустим, это ванна, и он решил там поменять плитку. Меняет плитку и на следующий день его увольняют с работы, или он тяжело заболевает/ломает ногу. Почему это могло произойти? Если предположить, что в этом секторе не находились месячные аффликции, это могло произойти из-за скрытого личного Тай Суй. Это некий фактор рассчитанный относительно года рождения человека, он каждый год меняется и его тоже нельзя беспокоить, потому что будут проблемы именно у этого человека. Другой человек побеспокоит – у него все будет нормально. Это можно сравнить с аллергией – у каждого человека это индивидуально. Один человек съел мед, и все ок, а другой съел мёд и умер.

На сайте www.ba-zi.ru , если в архиве Вы поставите галочку рядом со своей картой и нажмете кнопку «Добавить в календарь», Ваша карта будет добавлена на страницу календаря, в рассматриваемую дату, и Вы сможете увидеть направление Вашего личного Тайсуй на год.

Понравилась статья? Подпишись на рассылку

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных, соглашаетесь с политикой конфиденциальности и соглашаетесь на получение информационных и рекламных материалов от Feng Shui Crazy Journey от Владимира Захарова