Техника, которая активирует денежный поток… | Feng Shui Crazy Journey

Вопрос денег актуален для многих и Вы не виноваты, если у Вас их недостаточно… Для чего — не важно) Даже если это яхта. Препятствия часто лежат в застое энергий. И нужно эти препятствия устранить и позволить течь денежному потоку.

В результате может случится, что деньги упадут Вам просто с неба:) Именно это произошло с моей ученицей, после применения одной из моих любимых техник. Девушка в специально выбранную дату жгла свечу в указанном секторе и смотрела в окно.. наверху, этажом выше, ругалась парочка и жена с криком «не нужны мне твои деньги!» выбросила кошелек мужа в окно.. купюры падали вниз и $50 залетело в открытую форточку. Людям которые сидели внизу на лавочке тоже что-то перепало.

Мой друг после использования этой техники на следующее утро по дороге на работу нашел кольцо с бриллиантом. Он от этого не стал мега богатым. Но все же небольшой бонус :)

Еще случай, когда данная техника сработала просто благодаря намерению, даже не пришлось ее применять: Мой ученик Сергей, в гостинице в Германии, вспомнил ночью, что нужно активировать сектор свечой… время с 3 до 5 утра. Но! Ее нечем зажечь! Ни спичек, ни зажигалки нет… Оделся и пошел к курящему приятелю на этаж ниже… на лестнице, по дороге нашел 200 евро. Понял, что все уже активировалось, к приятелю так и не дошел, и вернулся спать.

Выше я рассказал о результатах одиозных:), ниже истории не столь нестандартные.

Еще одной моей ученице после использования этой техники подарили туристическую поездку. Месяц находясь дома на больничном денег с неба не ждала соответственно. На следующий день после активации Татьяна получила новость, что ей подарили путевку в Таиланд. Чудеса? Не думаю), но очень похоже.

Знаю случаи, когда люди выигрывали и $10 и 250 000 000 евро. Я не шучу). Крупному выигрышу предшествовала активация… но была “небольшая побочка” – клиентка сломала ногу… Как вы думаете, сломанная нога эквивалентна подарку в 250 млн. евро? ) … Я вот пару лет назад, тоже сломал ногу… но мне никто такого подарка не сделал(

У некоторых студентов после постоянного применения этой техники увеличивается количество клиентов и несмотря на то, что в отрасли кризис фирма остается прибыльной. Что способствует не только их личному благополучию , но и стабильной зарплате сотрудникам, за каждым из которых семья и дети!

Есть примеры, когда студентка продала квартиру еще во время проведения активации. Другая неожиданно получила премию на работе, с которой давно уволилась )

Много разных историй мне рассказывают мои студенты… 100% попадание в десятку бывает не всегда и не со всеми :)

Точно знаю, что применение этой техники однозначно дает положительный результат, не всегда мгновенный, но даже если он отдален во времени – это тоже отлично!

Чтобы избавиться от препятствий в виде застоя энергий, Вы можете использовать метод Мистических врат (который использовала моя ученица и выиграла 500 000 рублей). Очень простой, но имеющий тайный мало кому известный компонент

Об этом компоненте я рассказал на вебинаре, который купили 500 человек и были в полном восторге… Хотите получить пошаговую инструкцию этого метода Мистических врат?

Понравилась статья? Подпишись на рассылку

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных, соглашаетесь с политикой конфиденциальности и соглашаетесь на получение информационных и рекламных материалов от Feng Shui Crazy Journey от Владимира Захарова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Все комментарии проходят модерацию. Ваш комментарий будет виден после модерации.


12 комментариев

  • Здравствуйте) у меня тоже недоступно. вписываю емейл и ничего))

  • Аноним:

    вписываю емайл пишет что недоступно предложение. Как в итоге получить?

    • Консультант команды (Team consultant):

      обратиться за технической помощью в службу поддержки

  • Аноним:

    чем больше интересуюсь китайской метафизикой тем больше понимаю, это мощнейший действенный и инструмент! примеры Ваших учеников просто еще одно тому доказательство, хотя не одно, а много)). Уверена, что многие хотят выиграть в лотерею, получить наследство, зарабатывать миллионы, построить успешный бизнес или карьеру, но проблема в том, что большинство не хотят прикладывать усилия, развиваться, действовать… еще хуже то, что они даже не хотят знать, как этого можно добиться. Знания – это та самая “удочка”, которая позволяет поймать “рыбку” всякий раз, когда это будет нужно. Спасибо за возможность получить эти знания!

  • Аноним:

    Подскажите в каком курсе можно это изучить? Буду очень признательна.

    • Консультант команды (Team consultant):

      курс цимэнь для жизни, проект “взрывное улучшение удачи”,

  • Аноним:

    Отличная статья, буду внимательно следить за дальнейшим развитием событий. Спасибо

  • Аноним:

    Я тоже хочу деньги с неба :)
    Благодарю за возможность узнать о техниках, не присутствуя на ваших очных курсах! Пока что только учусь применять в жизни, уже есть небольшие результаты.

  • Аноним:

    Добрый вечер, Владимир. Спасибо за советы!
    Подскажите, пожалуйста, есть ли «подводные камни» и какая вероятность успеха, при применении данной техники на съемной квартире?

    • Консультант команды (Team consultant):

      Добрый день, о подводных камнях рассказал в статье. На съемной квартире такая же вероятность, как и в собственной. Ведь вы в ней живете.

  • Аноним:

    Очень интересно. Буду дальше слушать Ваши уроки и советы.

  • Аноним:

    а еще, на мой взгляд, успех любого предприятия зависит от целеустремленности и веры в то, что делаешь. Не получают результаты только те люди, в умах которых царит разброд. “Верю-не верю”, Знаю-не знаю”, “правильно-не правильно”…Как только мозг получает команду подобного типа, все наши усилия сводятся на 0.